Budmat Flamingo Соединитель желоба

Цену уточняйте у продавца

Где купить оптом и в розницу

Цену уточняйте у продавца
Под заказ
Вся Беларусь
Купить товар в рассрочку
Наличный расчет, Банковская карта (Visa, MasterCard, др. банковские переводы), Безналичный расчет

Характеристики

Бренд
Элемент водосточной системы
Материал

Универсальный элемент водосточной системы ”Фламинго”, монтируемый с уплотнителем EPDM и/или специальным герметиком, гарантирующий стабильное соединение желобов, углов и т.п.
Элемент водосточной системы, применяющийся для сквозных соединений. Применение защёлки и специальная конструкция соединительного элемента жёлоба позволяют выполнить соединение желобов, уже закреплённых на крюках, даже после выполнения всех кровельных работ. Соответствующая ширина соединительного элемента с защёлкой (одна из наибольших, доступных на рынке) и применение листовой стали толщиной, на 20% большей, чем желоба, обеспечивает высокую жёсткость. Герметичность выполненного таким образом соединения гарантируется путём дополнительного применения уплотнителя и/или герметика. Элемент изготавливается из специальной листовой стали RWS – Rain Water System – производства шведского металлургического концерна SSAB.

Другие товары «Вира-Трейдинг»

Другие товары «Budmat»

Реализация товара Budmat Flamingo Соединитель желоба осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

Указанная цена на Budmat Flamingo Соединитель желоба может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

Этот сайт использует cookies
Понятно