Принадлежности для сварки Abicor Binzel Зажим заземления 600А

Товара нет в продаже

Где купить

В данном регионе нет продавцов

Характеристики

Бренд
Тип
прочее

Основными требованиями к зажимам заземления являются – допустимый сварочный ток и обеспечение плотного контакта между деталью и контактными губками.

Контактные поверхности (губки) представляют собой вставки из технической меди, соединенные медной сеткой “косичкой”.

Реализация товара Принадлежности для сварки Abicor Binzel Зажим заземления 600А осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

Указанная цена на Принадлежности для сварки Abicor Binzel Зажим заземления 600А может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

Этот сайт использует cookies
Понятно